• Реклама
  • Реклама
  • Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Поглощающие устройства на основе панелей Heradesign
pet046 Не на форуме
RE: Поглощающие устройства на основе панелей Heradesign / 07-01-2017, 12:41
Добрый день, можно всерьёз воспринимать данные результаты испытаний герадизайн файн?Или результаты "нарисованы"?

Прикрепления Изображения

Цитировать это сообщение
Piterkos Не на форуме
RE: Поглощающие устройства на основе панелей Heradesign / 26-01-2017, 10:24 (Отредактировано 26-01-2017 в 10:26 , пользователем Piterkos.)
(07-01-2017 12:41 )pet046 писал(а):  Добрый день, можно всерьёз воспринимать данные результаты испытаний герадизайн файн?Или результаты "нарисованы"?
Приветствую, вот результаты моих замеров Heradesign fine с заполнением полости ШуманетЭКО. Правда образец Heradesign у меня толщиной 15mm. С учетом того, что реверберационный коэффициент звукопоглощения всегда выше, чем нормальный, результаты хорошо согласуются. Резонансные частоты совпадают, это ~370 Гц.
На мой взгляд, данные результаты из таблицы можно вполне воспринимать всерьёз.

На первом графике измерения на скользящем синусе (сигнал sweep), на втором графике сигнал возбуждения - розовый шум.

Прикрепления Изображения

Цитировать это сообщение
baza34
RE: Поглощающие устройства на основе панелей Heradesign / 23-09-2018, 11:19
Хорошо бы было произвести замеры на разных моделях и сравнить. Была бы не плохая энциклопедия для начинающих.
Цитировать это сообщение
Dr.Sound На форуме
RE: Поглощающие устройства на основе панелей Heradesign / 23-09-2018, 11:38
Не вижу в этом необходимости, поскольку на разном относе и разные типы панелей Heradesign имеют разные графики КЗП. Поэтому, для того, чтобы сориентироваться вполне достаточно графиков, приведённых на официальном сайте.

"Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Вебсайт
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)

///end footer