• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
комната для прослушивания музыки с нуля
aless Не на форуме
RE: комната для прослушивания музыки с нуля / 18-01-2017, 13:05
понятно.... а по поводу отделки капитальных стен и потолка?
Цитировать это сообщение
Dr.Sound Не на форуме
RE: комната для прослушивания музыки с нуля / 18-01-2017, 14:09 (Отредактировано 18-01-2017 в 14:10 , пользователем Dr.Sound.)
По поводу отделки потолка - лаги с специальной тяжёлой задемпфированной минеральной ватой каркасной гипсокартонной конструкцией (минимум в два слоя ГКЛ толщиной 12,5 мм.). Ну, а со стороны крыши - толстая влагостойкая OSB толщиной порядка 25 мм. или дощатое покрытие. Вариант утепления зависит от концепции чердачного помещения - обслуживаемое/необслуживаемое... Continue.
Если капитальные стены из газобетона, то, в принципе, можно обойтись штукатуркой типа Knauf Rotband. Она без проблем выводится мастером без финишного слоя под поклейку обоев Kaktotak.

"Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Вебсайт
Цитировать это сообщение
aless Не на форуме
RE: комната для прослушивания музыки с нуля / 18-01-2017, 14:21
спасибо вам большое..... на данный момент все менее более понятно, по ходу пьесы могут возникнуть еще вопросы, вы не против если я вас побеспокою.... только вот когда это будет я пока еще сам не знаю...Crazy
Цитировать это сообщение
Dr.Sound Не на форуме
RE: комната для прослушивания музыки с нуля / 18-01-2017, 14:23
Всегда - пожалуйста Shlapa.

"Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Вебсайт
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)

///end footer